[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВЕРЬЕ МОЕ!! » Другие животные. » Хомяки, мыши, крысы... (и прочие грызуны...)
Хомяки, мыши, крысы...
ЮйкаДата: Среда, 16.04.2008, 13:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю собак причем больших размеров, но к сожалению пока нет возможности завести псинку, поэтому завела джунгарского хомячка. Поделитесь советами по его кормлению, содержанию и по множеству других нюансов!

 
druzhokДата: Среда, 16.04.2008, 21:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет джунгарского не знаю))) у меня за всю жизнь было 3 хомяка)) не знаю были ли они породистыми, но красивыми и пушистенькими:) 1-светло молочный, жил долго и счастливо, хотя к старости у него были проблемки с ногами, причем серьезные:( но мы его так напичкали витаминами, что он и забыл вообще про свои ноги, прожил еще год, а в общей сложности-4:) последний год жил не в клетке, а во всей квартире, кушать вылазил постоянно на кухню))) вообще чудо умное очень было:) 2-ой кремового цвета смылся от меня в деревне:( не знаю, подружился ли он там с мышами или нет:) 3-черный пушистый, жил долго и счастливо 4 года:) Ели все, что давала, но больше всего любили капусту, орешки, семечки и твердый творог:)
 
Форум » ЗВЕРЬЕ МОЕ!! » Другие животные. » Хомяки, мыши, крысы... (и прочие грызуны...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Дружок © 2024