[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БРЕХНОТРЕП » Любые темы о животных » нашли друг друга (Человек и Животное, теперь Домашнее Животное)
нашли друг друга
diamantДата: Вторник, 01.04.2008, 00:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
в этой теме будут размещаться истории о счастливом соединении Хозяина и его нового Друга.

если у Вас третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки!!
 
druzhokДата: Четверг, 03.04.2008, 22:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Сегодня на выставке было почти кино об этом. Чуть позже выложу и фотки оттуда:) Про Гоблина рассказывали!!!:) старая собачка очень, плохо видит, не известно сколько ей осталось, но доживет она остаток своих дней точно в уюте и заботе!:) Думаю об этом подробнее напишет Карлсон, если зайдет сюда:)Она молодец!)

Могу рассказать свою историю: взяла кота из приюта Ратаванне. Симпатичного, но ванючего, как окозалось:))) в приюте как бы и не чувствовался запах:) Но после купания, он засиял! А сомое интересное что, я ведь его брала, т.к. он был самый тихий, зашуганый, спокойненький, всегда спал в кошачем туалете, свернувшись колачиком:) его даже когда на руки брали он не раскручивался, как будто так и надо:) еще уши болели ему:( А теперь! полная противоположность, шустрик!!:) сидит в окне и с умным видом наблюдает за прохожими:) ночью муркает сам себе и спит возле меня:) но вначале боялся вообще всех. Сейчас еще немного от резких движений вздрагивает, наверное его сильно били в прошлом......

 
Форум » БРЕХНОТРЕП » Любые темы о животных » нашли друг друга (Человек и Животное, теперь Домашнее Животное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Дружок © 2024