[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БРЕХНОТРЕП » Любые темы о животных » Технические устройства (для домашних животных)
Технические устройства
vladdudkaДата: Пятница, 24.10.2008, 13:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
И чего только люди не понапридумывают для своих любимых питомцев biggrin Смотрите далее, до чего дошел прогресс!!

Всего за $169.99 вы сможете кормить-поить своего любимца без особого вмешательства. Очень пригодится, в комплекте с некоторыми другими приспособлениями, о которых речь пойдет ниже, если вы собираетесь оставить питомца одного на хозяйстве:

Если вы готовы расстаться с $298.99, то за вашим домашним зверьем можно будет с легкостью наблюдать из любой точки земного шара. Для этого достаточно будет подключиться к интернету, например в офисе, и вуаля:

Не осталась без внимания другая интимная сторона жизни домашних любимцев - посещение туалета. Через десять минут после того, как ваш кот посетил отхожее место, наполнитель просеивается, слипшиеся комочки и прочие какашки удаляются в секретный бункер. Туалеты такого типа могут автономно работать до 30 дней)) Цена всего $159.99

Вот он, гений инженерной мысли!! Самоочищающийся туалет. Подключается к водопроводу и канализации, обеспечивает автоматическое мытье, сушку и ароматизацию. Как это происходит - не понимаю smile Стоимость - $299.99


 
druzhokДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin cool Да уж))) меня туалет впечатлил очень!!:) но мне кажется мой скромный котик побоиться подойти к такому агрегату:))))
 
vladdudkaДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня кошка боялась, когда в унитазе воду спускали smile инетересно, как бы она отреагировало на такое нововведение?
 
Форум » БРЕХНОТРЕП » Любые темы о животных » Технические устройства (для домашних животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Дружок © 2024