[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОБЛЕМА БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ » МЫ МОЖЕМ ИМ ПОМОЧЬ?! » Реклама, реклама и ещё раз она же
Реклама, реклама и ещё раз она же
RinnamiДата: Воскресенье, 29.06.2008, 02:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле, как уже говорилось в прочих темах, народ в нашей стране не сильно просвещён по данному вопросу. Поэтому предлагаю говорить о проблеме животных с друзьями, рекламировать на форумах, рассклеивать листовки и т.д. Сегодня написала про Гурского на анимэшном форуме. Надеюсь люди откликнутся.
 
druzhokДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна. Реклама-это большое дело в наше время. Этим и занимаюсь по большей части, только вот жаль, что некоторые газеты и т.д. не идут навстречу, типа там скидку за рекламу или еще что...жаль..очень жаль..
 
GlecciДата: Пятница, 19.09.2008, 02:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Реклама конечно хорошо....НО....а может предложить нашим властям...и владельцам животных сделать пожертвования..... денежные....и приобрести хотя бы для Минска...передвежной пункт для стририлизации животных (наверное все знают, что в России уже несколко лет такие есть).....Все таки мы так намного изменим попкляцию бездомных животных biggrin Все таки это более гумано...чем эвтаназия.......... cry

"Мы в ответе за тех кого приручили....." Антуан де Сент Экзюпери
 
druzhokДата: Суббота, 20.09.2008, 20:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, только вот кто это сделает? если у нас даже почти нет общественных организаций, которые могли бы этим серьезно заняться?:(
 
GlecciДата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А если написать письмо...и не одно...и не от одного человека в районные исполкомы....а потом и в администрацию....самое главное что бы это был не один человек и не два....а множество...людей.......

"Мы в ответе за тех кого приручили....." Антуан де Сент Экзюпери
 
druzhokДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
понимаю вас.. А кто станет тем человеком, который займется этим непосредственно?? соберет подписи, необходимые документы и т.д.?? sad ведь одно письмо ничего не даст..неужели вы думаете, что исполком или что-то там еще сам все сделает..??:( проблема в том, что все это предлагают, но никто конкретно не может этим заняться... и все же я считаю, что этим и должны заниматься общественные организации по защите животных... но где они..?? sad
 
GlecciДата: Вторник, 23.09.2008, 02:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя, вы правы.....А в самом деле где они ГЛАВНЫЕ "Ратаваня"....где ГЛАВНЕ ""Фауны"...???????....Я ни о ком не хочу сказать плохо....но не ужели в нашей стране самое гуманное, что мы можем сделать.....это так называемую эвтаназию cry А, что если "скинуться" на ролик по ТВ ? И продвинуть эту идею (я имею в виду стационарные автомобили для стерилизации бездомных животных) для масс!!!

"Мы в ответе за тех кого приручили....." Антуан де Сент Экзюпери
 
druzhokДата: Суббота, 27.09.2008, 16:35 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Ратавання, как приюта, насколько я слышала, уже нет.
Опять же нужен человек, который бы этим занимался. Одним словом, нужен человек, у которого есть деньги и время, чтобы не работать, а заниматься именно этим, не пытаясь даже на этом заработать..потому что даже здесь люди пытаются извлечь выгоду для себя.......так вот где такого взять...
 
Форум » ПРОБЛЕМА БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ » МЫ МОЖЕМ ИМ ПОМОЧЬ?! » Реклама, реклама и ещё раз она же
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Дружок © 2024