[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПО ПОВОДУ ЭТОГО ФОРУМА И САЙТА » Предложения, идеи, жалобы и т.д. » о форуме (предложения по улучшению форума, критика, просьбы)
о форуме
druzhokДата: Четверг, 20.03.2008, 14:19 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
:)спасибо.

Тех животных, которых забрали можно увидеть в разделе "Нашли хозяина":) там размещены и собаки, и кошки с их фото:)

 
РымковичОксанаДата: Пятница, 21.03.2008, 17:47 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАТОРУ ЗА СОЗДАНИЕ ЭТОГО САЙТА! СПАСИО ВАМ!
Правда хотелось узнать ваши личные данные (Имя и возможно номер телефона)! Сегодня не хватило времени все найти(
И все же хотелось бы БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ЧЕМ БОЛТАТЬ!!!
МОЙ НОМЕР МТС 8-029-244-19-44 ОКСАНА.ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ ради животных!
Хочу предложить администратору создать такое отделение:
Я могу и хочу помочь:
-деньгами
-едой
-лекарствами
-хозяином
-личным участием
-временным содержанием животных+временная "гостиница"
-выхаживанием больных и послеоперационных животных
и т.д. С обязательными телефонами,адресами,именами...
Это очень важно!
 
druzhokДата: Суббота, 22.03.2008, 00:38 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
smile ну я вообще рада:) и предложение хорошее насчет разделов, но пока малова-то людей на сайте, в первую очередь надо его раскрутить, чтобы люди узнавали, захлдили, поэтому желательно всем давать ссылочки друзьям в инете:)

Я так понимаю в разделе "бездомные животные" нужно можно будет создать подраздел "Ваша помощь" или "Вы можете помочь им "или что-то такого рода, надо подумать над этим обязательно:)

e-mail: druzhok2007@list.ru
мобильный: 6823072, будет время, звони или пиши смс, можно по домашнему созвониться, если что:)

 
KarlssonДата: Вторник, 25.03.2008, 04:08 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Есть небольшое замечаньице: в текстах (не только на форумах, но и на главной странице) довольно много опечаток/ошибок.
Не создавайте впечатление, что это сайт просто чтобы поболтать о проблемах...
Создайте, пожалуйста, на главной форума раздел о помощи приюту с подфорумами о конкретных вещах (волонтерство что и как, конкретные препараты, вещи деньги и т.п.), с жестким контролем от флада.
Точность и корректность информации - поможет быстрее предложить и найти помощь.
Ну а мы, посетители, в свою очередь будем помогать и животным и сайту smile


Он улетел... но обещал вернуться.
 
druzhokДата: Вторник, 25.03.2008, 16:32 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сайт, так и форум еще в разработке. Будет много чего добавляться и убираться по ходу. Очень нужны люди, которые могли бы быть модераторами. Насчет опечаток-это точно, потому что после загрузок и придумываний описаний каждого кота и собаки, извините, у меня уже глаза слипаются и ошибок ужэе не замечаю, но хуже всего медленный инет и спешка..обычно все исправляю в старом, когда добавляю новое:) Но, скоро более или менее налодится все.
 
KarlssonДата: Среда, 26.03.2008, 00:19 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (druzhok)
Очень нужны люди, которые могли бы быть модераторами.

Ну тогда быстренько поднаберусь опыта и приду к вам в модераторы. если возьмете, конечно smile


Он улетел... но обещал вернуться.
 
druzhokДата: Среда, 26.03.2008, 15:56 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно:) надо обсудить это, только чуть позже, а то убегаю на фотосессию котов:)))
 
vladdudkaДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:26 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда приведем в порядок свою CMS, думаю будет иметь смысл перевести сайт на нее. Да и форум прикрутить аля IPB.

А у Хакера нет доступа к нормально цмске? Или они свои сайты тоже на UCOZ делают? smile

Ну или Joomla на худой конец..

Катя, сколько места на хостинге сейчас занимает этот сайт и форум?

 
druzhokДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:49 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, Влад:) я так рада тебя видеть:)
Меня очень порадовали твои вопросы, особенно про Хакера:) отвечаю: я не знаю где они делают свои сайты, но точно не на UCOZ, может у него и есть доступы какие или возможности получить их, но он не станет этим заниматься, он у нас занятой:) я рада, что он научил меня многому и тут:)
 
X-=[AK]=-EPДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:21 | Сообщение # 25
ВИП
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Влад, наша цмска - разработка компании, код закрытый. Все копии имеют свой уникальный ключ, который управляется сервером ключей.
Соответсвенно, чтобы сделать сайт на нашей цмске, ее нужно купить.
Сама по себе цмс - ничто, для нее нужно также купить дизайн и оплатить работы по верстке шаблонов и натяжке их на систему.
Таким образом цена сайта - от 2600$:)
Я думаю на данном этапе развития проекта, Кате не нужен такой дорогой сайт и можно вполне обойтись бесплатной цмской и бесплатным набором шаблонов и модулей на юкозе. Тем более, что все здесь делается быстро и достаточно удобно (не совсем конечно, но все же)
Пробить бесплатное создание сайта пока тоже не удастся, потому что нет полной стратегии развития, ясных целей и четкого понимания, зачем нужен ресурс. Основная цель сейчас - просто создать тематическое комьюнити для объединения усилий и генерации идей с помощью людей, которым это небезразлично.
На самом деле в байнете уже есть несколько подобных ресурсов, возможно Кате удастся сделать этот сайт уникальным.
В общем, когда потребности возрастут и будет видно для чего это нужно, а также не будет реально хватать текущих возможностей, будем думать, что с этим делать:)

Если у тебя есть возможности, время и желание, то от твоей помощи тоже не откажемся:)


Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.
 
druzhokДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:41 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (X-=|AK|=-EP)
потому что нет полной стратегии развития, ясных целей и четкого понимания, зачем нужен ресурс.

дааа??? так завтра я тебе расскажу и цели и стратегию :))

 
diamantДата: Вторник, 01.04.2008, 00:35 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
как сделать ссылку в сообщении активной??

если у Вас третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки!!
 
vladdudkaДата: Вторник, 01.04.2008, 15:41 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
diamant, нажать на кнопочку "http://", которая находится над полем, в которое вводится сообщение.

X-=[AK]=-EP, да хоть сейчас могу поднять нормальный форум на IPB. Только естественно, что он внешний будет. Но зато все там будет привычно и удобно. Ну и он будет субдоменом стоять..

 
druzhokДата: Вторник, 01.04.2008, 17:23 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
motyaДата: Четверг, 03.04.2008, 16:38 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
sad Хочу котика, только не знаю куда ехать. Разместите адрес свой. Или я его просто не вижу???!!!
 
Форум » ПО ПОВОДУ ЭТОГО ФОРУМА И САЙТА » Предложения, идеи, жалобы и т.д. » о форуме (предложения по улучшению форума, критика, просьбы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Дружок © 2024