[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПРОБЛЕМА БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ » Обсуждаем!! » ЭВТАНАЗИЯ бездомных животных.
ЭВТАНАЗИЯ бездомных животных.
druzhokДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы относитесь к эвтаназии животных, здоровых животных? Я имею в виду собак и кошек. Тех, у которых нет хозяина, которые потерялись и попали в Фауну Города, Для тех, кто не знает, что это, читайте здесь http://druzhok.ucoz.ru/news/. Я, например, одобряю этот метод, если животное болеет, но если кот, например, здоров, просто мест нет в приюте или просто он выглядит неочень, блошки там и т.д.???
 
X-=[AK]=-EPДата: Вторник, 11.03.2008, 00:11 | Сообщение # 2
ВИП
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
жесть конечно...решают проблемы на крови...

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.
 
druzhokДата: Вторник, 11.03.2008, 20:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, как вы относитесь к тому, что делают с бездомнвми животными у нас? Насколько вы вообще осведомлены об этом? Потому что очень многие люди даже не знают что такое Фауна города?!!! В этом и заключается основная проблема, потому что, потеряв домашнее животное, люди расклеивают объявления на столбах в то время, когда их кот или собака уже сидит в клетке Фауны Города!! Пусть не все, но часть животных, которые погибают в Фауне-домашние животные! Мне кажется, что нужно как-то информировать людей об этом...?
 
druzhokДата: Вторник, 11.03.2008, 20:06 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, я думаю мы тут с тобой двоем будем разговаривать:)))
 
diamantДата: Вторник, 11.03.2008, 21:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
надо не относиться к этому, а просвещать население, чтобы не было выброшенных животных. то, что кто-то относится или нет, ситуацию не изменит.

Добавлено (11.03.2008, 21:04)
---------------------------------------------
надо не относиться к этому, а просвещать население, чтобы не было выброшенных животных. то, что кто-то относится или нет, ситуацию не изменит.


если у Вас третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки!!
 
LabradorДата: Вторник, 11.03.2008, 22:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Эвтаназия должна быть безболезненной и только если есть в ней необходимость ( облегчить участь собаки, чтобы не мучалась).

C любовью к животным...
 
druzhokДата: Вторник, 11.03.2008, 22:29 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
diamant, Ясное дело, что надо действовать! но как и кто будет действовать, если большинство просто не знают ничего об этом, для этого я создала этот сайт..Чтобы обсуждать проблемы и находить решения. В университете, где на патоке учиться 120 человек, 7 человек знает, что такое Фауна города, в общих чертах, и что у нас существует отлов...
По-моему, обсуждая здесь и на других форумах эти проблемы, мы уже начинаем действовать.

Labrador, вот и я о том же...

 
diamantДата: Среда, 12.03.2008, 00:28 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
хм.. ну если Вы найдете помещения и деньги, чтобы никого не усыплять из-за места, то такого не будет.

если у Вас третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки!!
 
druzhokДата: Среда, 12.03.2008, 23:15 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
деньги! а потом и помещение появится...
вообще все это ужасно сложно...может я говорю так, потому что у меня пессимистическое настроение сегодня,не знаю...Если б я могла все бросить......
 
diamantДата: Среда, 12.03.2008, 23:48 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
на даном этапе развития нашего общества некоторым людям не хватает на жизнь, поэтому я сомневаюсь, что при таком раскладе люди будут согласны содержать армию бродячих животных, лишь бы их не усыпили.

если у Вас третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки!!
 
druzhokДата: Четверг, 13.03.2008, 00:11 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
это тоже правильно, но ведь, если посмотреть в метро, магазинах стоят "-коробочки-попрашайки" на церковь, так я их назваю, думаю еслибы были такие для животных, они бы были полны...а с миру по нитке-это не мало получилось бы...
 
diamantДата: Четверг, 13.03.2008, 00:18 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
это в идеале. я на церковь и бабкам никогда не даю. им государство хоть по минимальному минимуму но поможет. а животных только пинать могут.

если у Вас третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки!!
 
druzhokДата: Четверг, 13.03.2008, 00:27 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Да некоторые машинально сдачу-мелочь сунут в эти коробочки..
Думаю, что хоть что-то да было бы...
Один дает деньги на церковь, другой дал бы на животных, конечно, третий бы не дал бы денег никому, а 4 бы от балды кинул мелочь и туда и туда:)))
 
КасяДата: Вторник, 01.04.2008, 11:15 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже есть так называемый "ГорЭкоЦентр", а проще говоря обычная живодерня.
Там тоже кошмар , что творится.
А есть еще "Гуманное Общество Урала", девчонки работают на одном энтузиазме, но организация официально зарегистрирована, есть расчетных счет ну и т.д.
Скольких девочки спасли и не перечислишь!
Я ни в коей мере не пытаюсь кого-то поучать, просто рассказываю.
А то, что есть этот сайт - здорово.
Люди будут приходить, ведь везде есть любители животных, те, кто помогает им!
А пресса что об этом пишет?
Думаю, что у вас проблему тоже можно решить, желаю удачи!


Капля точит камень не силой, а частотой падения
 
ЮйкаДата: Среда, 16.04.2008, 13:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за то что б повесить урночки "Пожертвования на бездомных животных". Например в метро- тысячи человек проходят ежедневно и может примерно каждый второй-третий какую нибудь мелочь и кинет...я просто уверена. А на церковь и бабкам я принципиально не даю!!! angry потому что у меня сосед "пастор" в церки, нигде не работает и ездит на мерсе не старом и каждое лето отдыхать на море!Люди каждое посещение отваливают ему кто 1000, кто 5000, ведь "на Господа не жалко, больше, отдашь больше вернется". Он крутит такими деньгами что мама дорогая...По поводу урночек "попытка не пытка" cool

 
Форум » ПРОБЛЕМА БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ » Обсуждаем!! » ЭВТАНАЗИЯ бездомных животных.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Дружок © 2024