Главная » 2008 » Апрель » 18 » Животные "Фауны Города" ждут вашей помощи!
Животные "Фауны Города" ждут вашей помощи!
22:12
       Внимание! В настоящее время в КУП «Фауна Города» благодаря последним преобразованиям,  собак и кошек, которые туда поступают усыпляют не сразу и порой даже не через 5 дней. Только сильно покалеченных, очень диких и старых усыпляют через 5 дней (а вдруг хозяин все же придет?). Остальных пытаются пристроить. Если заболевают - лечат.
       Но есть одно большое НО! Из-за скученности собаки и коты часто заболевают. Щенки и котята через 2-3 дня, взрослые немного позже.
Конечно, не все взрослые заболевают - особенности организма, иммунитет разный, но это происходит довольно часто. Таких примеров масса, когда абсолютно здоровая собака, даже породистая(!), которую, скорее всего заберут, очень быстро и серьезно заболевает. Приходится усыплять…
       Самый эффективный способ продлить жизнь животным и дать им больше шансов дождаться хозяев - это сразу ввести животному прививку или вакцину. Но средств на лекарства отпускается очень мало.  Руководство порой тратит много своих денег на это, да и волонтеры тоже.
Поэтому животным «Фауны Города» очень и очень нужна ВАША помощь!
 Срочно требуются:
-Прививки для животных;
-Вакцина;

-Иммунофан.


      Лекарства можно отвозить в «Фауну Города» (г. Минск, Гурского,42; тел:251-96-59). Передавать руководству или оставлять в диспетчерской.
Также м
ожно передавать волонтеру, связавшись по телефонам: (VEL)+37529-322-61-55;  (МТС)+37533-66-11-625, Тамара Николаевна. Если вы не можете приехать сами в "Фауну Города", но хотите и имеете возможность помочь, то можно договориться о встрече с ней и передать лекарства. Можно помочь деньгами. На них будет куплена вакцина!  
     Пожалуйста, не останьтесь в стороне! Одна прививка, купленная вами, подарит шанс еще одному песику или коту!!!
 
 
 
 

 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Дружок © 2024