[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БРЕХНОТРЕП » Любые темы о животных » Наши рассказы и наши питомцы:)
Наши рассказы и наши питомцы:)
tan5lДата: Четверг, 01.05.2008, 01:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вообще в доме сейчас живет собака Мафия и кошка Ринга:)
Расскажу про кошку :
Как то раз я шла со школы домой, захожу в подъезд, на ступеньках сидит маленький комочек и пищит мяукает. Думаю, ну наверное голодный котеночек, занесла его к нам домой молочка дала, помыла и принесла обратно его на первый этаж (таково ведь точно подберут чистого:))( к слову у нас тогда уже была собака Багира) принесла его, посадила там где он сидел и пошла по своим делам на улицу:)
Вечер прихожу домой сестра моя что-то в ванне возиться..хм...котенка моет:) того же самого, говорит увидела его в подъезде, решила подобрать, помыть, молочка дать8) И вот котенок опять чист накормлен. Приходит мама смотрит на это чудо и говорит, что она его уже мыла и кормила и назад в подъезд занесла8). Решено было оставить этот комок чуда у нас дома на ночь(ага до сих пор ночует:))), а потом найти ему хозяев.
Впоследствии решено было свозить котенка в ветлечебницу, да бы узнать кто это мальчик или девочка и не болен он чем нить. Врач постановил, что котенок здоров как бык:) и что собственно это мальчик. Вот и замечательно и назвали мы его Ринга в честь Ринга Стар из битлов. Котенок рос и в один прекрасный момент стал кошкой 8). Да теперь мы ее зовем Риной:)...
К слову: не любит чужих любит тока меня:))), когда ей больно то рычит, когда была маленькая собака наша ей была как мама:), она не любит строителей если в окне увидеть то начинает рычать. И вообще она красавица smile
 
КасяДата: Четверг, 01.05.2008, 19:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, Ринга наверное на несколько лет вперед намылась! biggrin cool
Забавный рассказ, спасибо! happy
Напиши и про собачку!


Капля точит камень не силой, а частотой падения
 
druzhokДата: Пятница, 02.05.2008, 20:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная история:) мораль: если котенка подобрал и помыл, то не неси его туда, откуда взял, потому что он все равно вернется:)))
И еще отлияные у нас ветеринары:)
 
tan5lДата: Вторник, 13.05.2008, 16:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас с временем немного туго:) так что про собачку позже напишу, обязательно smile
Вы кстати тоже пишите свои истории smile
 
КасяДата: Среда, 14.05.2008, 21:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Про своих я писала по-моему в теме про знакомства, можно там почитать. smile
Ждем истории дот других форумчан!


Капля точит камень не силой, а частотой падения
 
tan5lДата: Суббота, 31.05.2008, 00:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть у меня еще собачка Мафия:) сама она не большая и довольно шустрая и шумная. Приобрели ее в переходи в метро. Если, честно, то уже не помню, что побудило меня и моего парня так ее назвать:) В этой собаке живет сразу несколько собачек. От душечки до пискли:) Достаточно сообразительная все быстро схватывает и так же быстро забывает)вообще ее просто надо видеть) поэтому выложу фотку, где она Рингой :
Прикрепления: 8015851.jpg (90.4 Kb)


Сообщение отредактировал tan5l - Суббота, 31.05.2008, 00:46
 
КасяДата: Суббота, 31.05.2008, 20:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
забавная фотография, такая мордашка симпатичная и глазки умные! biggrin
И Ринга мне понравилась, только ее здесь не очень хорошо видно, хотелось бы тоже анфас посмотреть! smile


Капля точит камень не силой, а частотой падения
 
Форум » БРЕХНОТРЕП » Любые темы о животных » Наши рассказы и наши питомцы:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Дружок © 2024