[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » БРЕХНОТРЕП » Любые темы о животных » ЗНАКОМИМСЯ!:)
ЗНАКОМИМСЯ!:)
vladdudkaДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:32 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, Влад Дудка тут еще один из самых первых был wink

В принципе, если знать русский и белорусский, то понять украинский не должно составить ни малейшего труда. Поэтому если мы поняли, что писала Arrilven, то и моё сообщение смогли разобрать.

Относиться серьезно... категорически не согласен. Категорически не согласен с тем, что к вопросу помощи животным надо относится только серьезно.

Я считаю, что это дело надо любить. И радоваться тому, что делаешь. Меня поражают мрачного вида бабульки, с кислыми лицами, которые берут на попечение очередную псину.. что за жизнь ожидает это бедное существо с таким человеком? Надо быть позитивным и веселым, и тогда все получится.

Уважать мнение можно только уважаемого человека, а человека уважать можно за что-то конкретное. Нельзя просто уважать, просто так уважать это все равно, что совсем неуважать. Я уважаю Катю (Дружка), за то, что она помогает животным, за то что организовала этот ресурс, за то что его развивает. Я ее на самом деле за многое уважаю, но все за что я ее уважаю - это конкретные вещи, ее слова, ее поступки. А вот взять, например, другого пользователя этого форума, я ее совсем не уважаю, потому что во всех прочтенных мной темах она только критиковала. То Катю ни за что хвалят (хотя это полностью ее проект), то дизайн форума не подходит. Но ладно бы ей это не нравилось и она помогала это исправлять, но нет же smile Так что каждого уважать я не буду, иначе уважение утратит смысл.

Оксана, о вас не думаю "ничего такого", я даже наоборот думаю, что вставать на защиту других - это хорошо. Это надо людям. Это надо животным, правильно? Ведь здесь именно такие люди должны собираться, у которых есть силы и стимул защищать других.

Кстати, можно было догадаться что меня зовут Влад, я же не пишу "РымковичОксана"?

А зачем кстати в виде ника используется логин? Есть же в анкетных данных пользователей и имя.. Ну да ладно.

А про себя я писал, что люблю собак, даже пробовал их мясо. Что не мешает мне заботится о них и испытывать сострадание к обреченным. У меня была кошка, которую забрала сестра. И ыли рыбки, которые все сдохли.

Знаете, нет ничего худшего чем обреченность.

В общем и целом все сводится к тому, что по мере сил буду помагать Екатерине в этом благом деле.

 
diamantДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:45 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vladdudka)
А вот взять, например, другого пользователя этого форума, я ее совсем не уважаю, потому что во всех прочтенных мной темах она только критиковала. То Катю ни за что хвалят (хотя это полностью ее проект), то дизайн форума не подходит. Но ладно бы ей это не нравилось и она помогала это исправлять, но нет же

я думаю, это про меня. пусть я только критикую и не помогаю ничего исправлять. не помогаю, потому что не разбираюсь в этом. а критикую, я считаю, по делу. потому что сайт с серьезной направленностью не вселяет доверия. мне хочется это изменить. критика - это тот же совет, если она в тему.


если у Вас третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки!!
 
druzhokДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:04 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Все правильно, критика нужна.. Просто, вы так сразу "наехали" biggrin

Пару месяцев назад я тоже ниче в этом не понимала:))))))

По поводу языка, я думаю, что Arrilven действительно говорит так, я знаю таких людей, в университете даже несколько, они везде говорят на одном языке:) У нас же демократия, так что давайте как-нибудь с юмором к этому, ну не поняли чего, переспросим:) Понятное дело, что официальный язык сайта, если можно так сказать, русский, тюкю большинство на этом языке говорят:)

А вообще всем спасибочки:)

 
X-=[AK]=-EPДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:34 | Сообщение # 19
ВИП
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей.
23 года.
Животных, в принципе, люблю:)
Были бы возможности, завел бы себе сиамского кота.
Пока довольствуюсь рыбками:) мой аквариум можно посмотреть в разделе Другие животные/рыбки.
Еще есть собака - Марс - колли, 12 лет.
В свое время много сил потратил на его дрессировку, поэтому вырос он послушный и умный, тока сча расслабился гад:)


Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.
 
druzhokДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:47 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
да! и то что ты написал выше немешало бы в другой раздельчик предложения жалобы и т д!!!!!!!!!

с правилами поработаю. меня из дома выгонят скоро за счета за нет:)

 
X-=[AK]=-EPДата: Вторник, 01.04.2008, 00:21 | Сообщение # 21
ВИП
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
не выгонят не волнуйся:) сорри что не в тот раздел написал:)

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.
 
KarlssonДата: Вторник, 01.04.2008, 02:58 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Наши надежды на рост семьи орпавдались!
Наш новый пёса - Чип, ака Гоблин, ака Гоба (ну и все уменьшительно-ласкательные в придачу)

Ну песик не совсем чтобы новый, а вполне почтенный дедушка. Но в душе молодой! Уже за Мотей ухаживает))

Прикрепления: 3480862.jpg (24.1 Kb)


Он улетел... но обещал вернуться.
 
КасяДата: Вторник, 01.04.2008, 09:54 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline

Привет!
Я Кася из г. Снежинска!
Познакомьтесь с моей компанией.

Жил был пес, метис добермана, жил он себе жил, и вдруг в квартире появился кот.
Кот был серый, худой, грязный, но псу он понравился и хозяевам пса тоже. Прошло время и кот превратился в шикарного, ухоженного, откормленного и вальяжного сибиряка. И пошла меж ними дружба, мир, игра и так далее.
Это часть первая.
Но век собачий не слишком долог, однажды пес отправился за Радугу, было ему почти 12 лет.
Дом несколько опустел, кот недоумевал, переживал, скучал.
Была холодная зима, маленький сиамский котенок лежал на полу подъезда и отчаянно орал. Ему было страшно, голодно, холодно и жутко.
Когда котенка принесли домой, то кот удивился, он уже забыл, что кошки могут быть столь малы. Котенок действительно оказался кошкой, назвали кошечку Кася.
Кошачьи жили дружно, не ссорились, съездили на стерилизацию, одним словом благодать.
Правда Касенька иногда пела песни своим нежным сиамским голоском, ну так, для души, заставляя вздрагивать остальных обитателей квартиры.
Это часть вторая.
И вот наступило жаркое лето, асфальт плавился.
Котенку ЕКШ с утра не повезло, его полдня таскали дети, сил сопротивляться почти не было, очень хотелось есть.
Наконец детям наскучил малыш, который не мог даже мяукать, только жалобно пищал. Они бросили его и ушли.
Мимо проходил тетя, это была я, она взяла котенка на руки и сказала, что больше его никто не обидит, у него будет дом и пища.
На поверку котенок оказался кошечкой, назвали ее Тусечка.
Тусечку вылечили от стригущего лишая, сейчас ей один год.
У нее очень независимый и стойкий характер, старшие считаются с ней.
Это часть третья
Персика выгнали из дома зимой, видимо прежним хозяевам наскучила ласковая нежная кошечка, которой к тому же надо каждый день протирать глазки, расчесывать мягкую шерстку, кормить, чтоб кошечка была красивая и здоровая.
Кто-то впусти ее в подъезд, а там был ремонт, персидские янтарные глаза стали красными, шерсть потускнела, хвостику было больно (его прищемили дверью).
К счастью все закончилось хорошо, Персик очень красивая - черепашка экстремалка. У нее совсем плоская мордочка, она смешно похрюкивает и сопит.
Дружит с Тусечкой, которая защищает подружку от нападок старших кошек.
Это часть четвертая, про кошек все.
Дальше вновь собачья история.
Рэсси подобрали маленьким щенком, месяца полтора.
Как она попала на проезжую часть, пожалуй, не знает никто.
Весь день она провела в каком-то непонятном помещении, как потом оказалось, это место хозяева называют «работа».
Потом вечером попала в квартиру со множеством кошек, даже косточку кинуть некуда!
Но кошки оказались ребята не плохие, сейчас все дружат с маленькой таксой.
Которая, впрочем, уже и не такая уж маленькая, ведь нам почти 8 месяцев!
Вот такая у нас веселая семья.
Кася. Г. Снежинск


Капля точит камень не силой, а частотой падения
 
druzhokДата: Вторник, 01.04.2008, 17:18 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатлило!:) добро пожаловать:)
 
КасяДата: Среда, 02.04.2008, 06:13 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за приглашение!
Рада, что мы пришлись ко двору!
Будем дружить!


Капля точит камень не силой, а частотой падения
 
РымковичОксанаДата: Четверг, 03.04.2008, 19:07 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Кася, добро пожаловать на сайт! история очень интересная!!!мне очень понравилась!!!Вы молодцы!!!

Добавлено (03.04.2008, 18:57)
---------------------------------------------
Для Влада.
Спасибо, что так четко и конкретно ответил!
По поводу уважения - у каждого свое мнение!И по поводу "бабулек, с кислыми лицами, которые берут на попечение очередную псину.. что за жизнь ожидает это бедное существо с таким человеком? Надо быть позитивным и веселым, и тогда все получится" ты абсолютно прав!!!Просто мое "серьезно" не означает машинально, я имела ввиду, мол решил взять животное, так возьми не из-за поднятия своего имджа либо из-за "надо; все берут и я возьму", а возьми для себя, для своей души!!!у меня каждое животное пришло в дом по тем или иным стечениям обстоятельств, но мы об этом не жалеем, потому что ничто не сравниться с тем взглядом радости, на которое ты "натыкаешься" (точнее сразу встречаешь) когда приходишь вечером с работы злой, обиженный, уставший.......и вообще.
по поводу помощи животным я уже говорила, это по-настоящему доставляет мне удовлетворение и спокойствие души!
По поводу Кати-АНАЛОГИЧНОГО МНЕНИЯ!До того как я наткнулась на ее сайт, я подумывала о создании сайта самой, но я ничегосеньки об этом не знаю, и тут этот сайт!я подумала, раз не могу сама создать сайт, так может помочь Кате распространить его, чтобы многие о нем узнали и тоже хоть как то помогали, ну хоть чем-нибудь!И вообще, может я ей еще чем-нибудь смогу помочь)Катя хороший человек, и я рада что с ней познакомилась!!!
по поводу ников и всего подобного, я не заморачиваюсь придумыванием всего, помногу и по-разному! чем меньше-тем проще!Это лично для меня!

Добавлено (03.04.2008, 18:59)
---------------------------------------------
Для "карлсона"
Спасибо, что взяли этого малыша!!!они все заслуживают минуты счастья, пусть даже и не долгие!!!
Желаю Вам удачи!

Добавлено (03.04.2008, 19:04)
---------------------------------------------
И еще по поводу критики:
критика помогает нам что-то изменять в лучшую, что-то в худшую сторону!она должна быть, но корректной, чтобы не задеть человека, ведь одно маленькое словечко может сделать черное дело!Да, Катя возможно только учиться, либо развивается дальше, и как человек пытающийся добиться чего-то, делает ошибки, она все успеть не может, и мы должны ей помочь, но граммотно, без пафоса и надсмешек!!!Она уже МОЛОДЕЦ, что взялась за такое дело!!!А ведь могла по вечерам ходить в клубы и пить мартини в компании "дорогих" мужчин и видеть все это там где-то далеко...
У каждого свой опыт и знания, и я думаю что не грех поделиться ими с Катей!!!И ей на пользу и нашим животным как-то поможет!!!

Добавлено (03.04.2008, 19:07)
---------------------------------------------
Катя один вопрос: Что значит: Репутация: 1 [2%] у меня???
сорри что не в ту тему, инет тормозит сегодня воооооообще)

 
КасяДата: Пятница, 04.04.2008, 20:01 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Оксаной - Катя молодец!
Этот сайт очень нужен,чтоб как можно больше людей могли здесь найти помощь и ответы на свои вопросы!


Капля точит камень не силой, а частотой падения
 
druzhokДата: Пятница, 04.04.2008, 22:37 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана, Кася , спасибо большое за поддержку:) вот что мне точно нужно, так это помощь:))) И...главное не спешить, со временем все будет:) Сейчас стараюсь активно с аналогичными сайтами обмениваться ссылками, чтобы больше людей привлечь. Некоторые могут размещать баннер нашего сайта!:) Это очень хорошо. Поэтому читаем эту тему http://druzhok.ucoz.ru/forum/2-31-1
 
КасяДата: Пятница, 11.04.2008, 20:01 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
По части рисунков я не спец, но как только он появится, то попрошу своих друзей разместить этот баннер у себя на сайте, тогда куча народу узнает о "Дружке".
Я на многие сайты хожу достаточно давно, админов знаю, полагаю они помогут.
Ведь все делают одно общее дело.
Хожу только туда, где посетители доброжелательные, советы толковые, много юмора и общаться там очень приятно и интересно!
Катя, все получится, а сначала всегда трудно, но мы в Челябинске раскрутились, а то посетителей было ну ооочень мало, полагали никто ходить не будет.


Капля точит камень не силой, а частотой падения

Сообщение отредактировал Кася - Пятница, 11.04.2008, 20:03
 
druzhokДата: Пятница, 11.04.2008, 23:12 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
А что у вас за сайт? про что?)
 
Форум » БРЕХНОТРЕП » Любые темы о животных » ЗНАКОМИМСЯ!:)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Дружок © 2024