[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » БРЕХНОТРЕП » Любые темы о животных » ЗНАКОМИМСЯ!:)
ЗНАКОМИМСЯ!:)
druzhokДата: Суббота, 15.03.2008, 21:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы собираетесь стать постоянным пользователем на форуме, или просто время от времени будете посещать форум, если вам есть что рассказать о себе или просто хочется рассказать что-нибудь о себе biggrin , то в этой теме это можно сделать:) Все-таки хочется знать с кем общаешься:)
 
druzhokДата: Суббота, 15.03.2008, 21:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина
20 лет
учусь в БГУ на юридическом факультете, 3 курс.
Люблю животных. Очень:)
Дома есть собака-немецкая овчарка и недавно появилмя кот, дворянской породы:)))

ps это минимальное, что вы можете рассказать о себе:))

Прикрепления: 9271736.jpg (11.6 Kb)
 
diamantДата: Суббота, 15.03.2008, 21:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
я Люда. 20 лет. учусь в БГУ на факультете международных отношений. безмно люблю животных. моей кошке почти 10 лет. пару недель назад в квартире появился пес, дворняга.


если у Вас третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки!!
 
VENDETTAДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда
20 лет
БГЭУ
фак-т туризма
я люблю животных и они меня тоже, но у меня их нет...((((
долбаные съемные квартиры(((
но! если вы куда-нибудь уезжаете и вам не на кого оставить собачку - с радостью с ней повожусь)))))
есть опыт!))) biggrin


special
 
diamantДата: Четверг, 20.03.2008, 22:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, ты мама-героиня :-))

если у Вас третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки!!
 
РымковичОксанаДата: Пятница, 21.03.2008, 17:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем добрый день!
Я уже давно занимаюсь личной благотворительность: волонтерством, помощью от своего лица с устройством животных!
У меня у самой дома три кота и одна собака! Собака сама прибилась ко мне на улице! один кот - старожила, второго взяла с приюта "Фауна города", а третьего нашла у себя под квартирой в подъезде в час ночи (спрашивается и что же я там делала:)))
вчера с приюта взяла еще два кота, правда на временное содержание, хочу найти им хозяев, коты безподобные!!!
Вот сегодня зарегистрировалась и планирую развить свою так сказать деятельность в помощи животным. Девочка на работе (очень-очень ей благодарна) развешивает объявления где только возможно! Вот у меня на сегодняшний день есть уже трое желающих! я все данные записала, вот только и мне требуется помощь. Чтобы подобрать каждому животное мне нужна ежедневная информация о наличии тех или иных животных в приюте! Возможно есть такая информация на каждый день???Помогите!
А Марине хочу выразить благодарность за содержание такого количества животных!
Ведь правда, что с ними намного лучше?!!!
Мой контактный номер МТС 8-029-244-19-44 Оксана, в любое время суток!!!

Добавлено (21.03.2008, 17:07)
---------------------------------------------
Извиняюсь, забыла представиться)
Оксана. 23 года. Живу в Минске на улице Могилевской!Учусь и работаю!
Помогаю животным и горжусь этим!!!

 
druzhokДата: Суббота, 22.03.2008, 00:10 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина smile такие все хорошенькие:)а второй кот в первом ряду на моего похож по цвету:)

Оксана, как приятно видеть у себя на сайте таких активных людей!!Я думала здесь такие появятся не сразу:)
А ты брала котов из приюта Ратаванне же??? может они еще есть на сайте в разделе коты?:)) так надо изменить тогда у них, телефон твой туда написать:)) посмотри, пожалуйста и отпишись или на мыло или здесь тогда:) а что касается информации на каждый день, то это сложновато пока для меня, я не могу каждый день ездить в приют и фотографировать их:( Пока это получается раз в неделю, раз в 10 дней..порой даже некоторых животных уже забрали, а они еще висят у меня на сайте-это минус, к сожалению, поэтому мне очень нужны "сотоварищи":) по этому делу. Потому что действительно хотелось бы, чтобы на сайте была информация как можно больше приближенная к реальности, но пока только так, к сожалению. Может если скоро буду жить намного ближе к приюту, то это будет намного чаще:)

Оксана, не пишите пожалуйста во всех темах одно и тоже:) я про первую часть:)ее я отредактировала и удалила, старайтесь размещать сообщения в соответствующих темах, а то получится хаос и сложно будет что-то найти, поэтому я переместила многие ваши сообщения в соответствующие разделы и темы:) надеюсь, разберетесь:)

 
LabradorДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, спасибочки!

Это самое дорогое нашей семьи - наши питомцы!

РымковичОксана, а где фото Ваших питомцев?


C любовью к животным...
 
KarlssonДата: Вторник, 25.03.2008, 04:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
наша дружная семья: свинка Шуша (9 мес), песа Мотя(1-2 г), старшая в дому Таня ака Карлссон (26) и все в полном расцвете сил.

мотя первая прогулка при свете дня, фоткаться не любит до сих пор

шуша

Эти честные глаза....

Надеемся, что наше семейство будет расти и дальше... Больше двух лет отходили от потери наших прежниц любимиц двориков Бимки и Баськи


Он улетел... но обещал вернуться.
 
druzhokДата: Вторник, 25.03.2008, 21:25 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
smile прикольная свинка:)))
 
пионерДата: Суббота, 29.03.2008, 03:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей Николаевич
19 лет
учусь в БГУ на юридическом факультете, 2 курс.
Люблю пиво. Очень:)
Дома есть бутылочка Оливрии и недавно появилась баночка Крыницыт, классической:)))

ыыыыы

а в реале, хочу рыбок, завести респект рыбакам))

 
druzhokДата: Суббота, 29.03.2008, 13:46 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей Николаевич, я буду очень рада, если ты заведешь рыбок...только боюсь, что они у тебя быстро сдохнут, т.к. кроме пива ты ничего им не сможешь предложить))

И, кстати, не обязательно было стебаться:)

 
ArrilvenДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Алена. 18 год.

З восені 2005 валанцёр "Ратавання".

Вельмі люблю сабак. Дома, у Мінску, "бельгійская аўчарка" (менавіта так было запісана у ветпашпарце, калі я брала яе з прытулку :)) Дана (на фота).
Зараз вучуся ў Польшчы, жыву ў інтэрнаце, так што сабачкі толькі ў мясцовым прытулку, куды хаджу час ад часу))

Люблю слухаць музыку, спаць, есці... Карацей, нармальная студэнтка))). Толькі алкаголь вельмі рэдка ўжываю. Вось)

Прикрепления: 4560074.jpg (18.5 Kb)


Жыццё з Богам напоўненае цудамі!!!
 
vladdudkaДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:54 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав, 24 роки.

Дуже люблю собак. Взагалі-то я їх і їсти полюбляю, адже м'ясо є м'ясо, але їм лише китайських. Знайомих собак друзів не їмо, бо в на взагалі-то більш свиней та коров вирощують для цього.

В мене була кішка, але її забрала сестра до себе, де вона стала товстою та ледащою. Зараз мабуть вже десь дрихне. Але я її все одно люблю та буду любити.

Ще в мене були рибки, але вони усі здохли, навіть ці дурні гупії.

Ось така казочка, малята.

А вообще может введем за основной язык русский? И не будем позиционировать сайт как чисто белорусский проект.

Сообщение отредактировал vladdudka - Понедельник, 31.03.2008, 18:54
 
РымковичОксанаДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:52 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Добро пожаловать на сайт: vladdudka и Arrilven!!! Рады с Вами познакомиться и ведеть на страницах сайта!!!
Для "vladdudka"
Я ничего не поняла, кроме коротких фраз в вашем знакомстве)))
Мне кажется не надо быть таким... возможно Arrilven на самом дела разговаривает на белорусском, а может и нет, но я думаю что все все поняли, что она написала!!!
не важно на каком языке, главное, чтобы было понятно, а если не понятно что-то, я думаю с помощью других мы сможем разобраться!!!

Добавлено (31.03.2008, 19:52)
---------------------------------------------
И хотелось бы сказать, давайте относиться серьезно и уважать каждого и его мнение!!!
Все мы здесь с разными жизненными принципами, понятиями, мыслями, традициями, но мы можем быть вместе и заодно, уж слава Богу есть такое право у людей-делать выбор, главное распорядиться им правильно!!!
Этот сайт создан чтобы помочь животным!Так давайте им поможем, каждый чем сможет!!!!!!!!!!!
Не подумайте обо мне ничего такого.............но мне это дело доставляет моральное успокоение!!!!!!!!!!!!!

 
Форум » БРЕХНОТРЕП » Любые темы о животных » ЗНАКОМИМСЯ!:)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Дружок © 2024