[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Хочу взять животное! » Вопрос (думаю взять собачку)
Вопрос
jasminkaaДата: Суббота, 05.04.2008, 00:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Огромное Вам всем спасибо за такую доброту! smile Я животных обожаю smile и они платят тем же smile У меня вот какой вопрос. Понравился кавказец Буся. Но - у меня уже есть два кота (точнее, кот и кошка). Как собака будет себя с ними вести - все-таки не щеночек уже... Как вы считаете? Или стоит брать только щенков?
Если честно, я бы еще взяла пару-тройку котов или кошечек да несколько собачек smile только вот мама не согласится sad в этом вся проблема. Мечтаю в будущем тоже создать некий Дом для обездоленных животных, особенно для больных, для которых, к сожалению, есть только один выход в наше время - усыпление... sad Говорят, что если очень верить, то это обязательно сбудется... smile
Спасибо!
 
druzhokДата: Воскресенье, 06.04.2008, 01:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! smile

Я эту собачку один раз видела только, гладила, по внешнему виду он очень спокойный и, можно сказать, запуганный немного, но к людям идет, доверяет:) Позвоните, пожалуйста, по телефону: 5659966 (Наталья) Она с ее дочерью опекают его в Фауне города. Они расскажут вам подробнее про его повадки:) А вообще, животные привыкают к новеньким:) бывают, конечно, случаи, когда совсем не уживаются, но не часто:) даже с моей непримиримой овчаркой ужился новый взрослый кот:)
По возможности, отпишите сюда результат разговора cool

 
druzhokДата: Суббота, 12.04.2008, 20:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
БУСЮ ЗАБРАЛИ!!! biggrin http://druzhok.ucoz.ru/load/6-1-0-186
 
druzhokДата: Вторник, 03.06.2008, 12:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
cool
 
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Хочу взять животное! » Вопрос (думаю взять собачку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Дружок © 2024