[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ПРОБЛЕМА БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ » Обсуждаем!! » ЭВТАНАЗИЯ бездомных животных.
ЭВТАНАЗИЯ бездомных животных.
gurderДата: Пятница, 13.06.2008, 01:10 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы снова удивили!
В Москве много лет уже стерелизовали и отпускали животных, но теперь с последних дней только отлавливают и убивают, потому как украли деньги на стерелизацию огромные плюс это не имеет смысла потому что одни идиоты разводят и выбрасывают, а вторые занимаются с ними в приютах --и все при деле.


Атрашкевич! Вон с Гурского!!!
 
druzhokДата: Пятница, 13.06.2008, 13:50 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Да? и чем же я вас удивила??? Простите, но я не всезнающая и больше меня интерисует вопрос бездомных животных в РБ, а пока в частности в Минске. Я слышала много раз от некоторых людей, живущих в Москве, что приюты стараются и добиваются этого, есть смысл в этом или нет-им виднее, чем вам. А убийства бездомных животных это, к сожалению есть везде. Даже там, где законодательство предусматривает ответственность за это.
 
RinnamiДата: Воскресенье, 29.06.2008, 02:24 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается вопроса эвтаназии... усыплять только в случае очень тяжёлого состояния и самым наигуманнейшим способом. Не понимаю, почему многие задаются таким вопросом, а что для них лучше. Давайте детей в Африке усыплять, а? Почему-то такой вариант никто не рассамтривает. А животных, значит, можно. Просто так. Кому-то наверху они показалить опасными для "обества". Честно, своими бы руками отстреливала гопников, быдло, социальным мусор и прочее, если бы их жизни ставились вместо жизни животных. ИМХО, дорвусь до власти, создам отловник для людай и там окажутся многие, кто на животных гнал. Ох я посмотрю тогда на них))) муахаха
 
Форум » ПРОБЛЕМА БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ » Обсуждаем!! » ЭВТАНАЗИЯ бездомных животных.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Дружок © 2024